Производственные мощности ТОО «Новус Силинг Каспиан»

13.10.2011

Производственные мощности ТОО «Новус Силинг Каспиан»

Производственные мощности ТОО «Новус Силинг Каспиан» постепенно набирают обороты, и менее чем за год компания уже играет жизненно важную роль в жизни страны.
Хотя открыта она, только, менее чем пять месяцев назад, компания уже установила прочные отношения с промышленными секторами страны, что позволило ввести новейшие станки и оборудования для содействия проектам клиентов.
Компания, также осуществила интенсивное обучение персонала, по программе производства и изготовления прокладок, в Novus Sealing Ltd в головном офисе, Клекхитон, Западный Йоркшир, Великобритания.
"Существует реальная потребность в продукции Новус Силинг и наше недавнее пополнение персонала от производства, продаж и администрации позволит нам и в дальнейшем поддерживать потребности проекта наших клиентов" – сказал Жанабай Алшынбеков, Менеджер по продажам ТОО «Новус Силинг Каспиан».
Производственный комплекс, который охватывает 650m2, была официально открыта 5 июля, за которым последовала торжественная церемония открытия. На открытии приняли участие VIP-персоны, в том числе государственные сановники и клиенты Новус Силинг Каспиан.

Для просмотра видео церемонии открытия нажмите на ссылки ниже:

ТОО «Новус Силинг Каспиан» является в настоящее время Единственным производителем уплотнительных прокладок в стране. Производственный цех имеет потенциал для производства как стандартных, так и нестандартных прокладок: металлические, полуметаллические и мягкие резаные прокладки, согласно международным стандартам или по индивидуальным потребностям клиентов.

"Более чем 57% промышленного производства страны основана на добыче нефти, природного газа и минералов, и поэтому Казахстан является очень разумной и долгосрочной инвестицией для нас" – сказал Найджел Холл, Консультант, Novus Sealing Ltd.

В качестве одного из ведущих мировых производителей и поставщиков уплотнительных и соединительных материалов, продукции Novus Sealing используются в различных отраслях промышленности по всему миру, в том числе: нефти и газа, производства электроэнергии, добыча, общего машиностроения и нефтехимической.

© Novus Sealing Caspian